307
•Paire de CLOUS d’OREILLES circulaires en or gris et or jaune (750‰) serti d’un diamant jaune, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1200.00 EUR•Paire de CLOUS d'OREILLES circulaires en or gris et or jaune (750‰) serti d'un diamant jaune, entouré de diamants taille brillant.
Diam.: 0,8 cm. Poids brut: 1,8 g.