84
PAIRE DE CLOUS D’OREILLES circulaires en or gris serti de diamants dont un au centre plus importan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE DE CLOUS D'OREILLES circulaires en or gris serti de diamants dont un au centre plus important.
Poids brut: 7 g.