119
Paire de CLOUS d’OREILLES en or gris (750‰) serti de deux diamants taille brillant pesant 0,30 carat chacu
Estimation :
1400.00 - 1500.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES en or gris (750‰) serti de deux diamants taille brillant pesant 0,30 carat chacun. Poids brut : 1,5 g.
Les diamants sont accompagnés chacun d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GIA, datant du 14/09/2020, attestant leur poids respectifs de 0,30 carat, leur couleur G, leur pureté VS2, fluorescence medium blue.