76
Paire de CLOUS d’OREILLES en or gris (750‰) serti de diamants et orné d’une perle de culture blanch
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES en or gris (750‰) serti de diamants et orné d'une perle de culture blanche.
Diam. perles : 11,3 mm.
Long. : 1,6 cm. Poids brut : 7,4 g.