93
Estimation :
80 - 120 EURPaire de clous d'oreilles en or gris (750) en forme de croissant de lune pavé de petits diamants taille brillant en serti grain
Système pour oreilles percées, fermoir alpa
Poids brut total : 2.8 g - H : 1 cm