151
PAIRE DE CLOUS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir rose de forme oval
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) serti d'un saphir rose de forme ovale.
Poids brut: 2,7 g.