294
Estimation :
120 - 150 EURPaire de clous d'oreilles en or gris (750) ornés d'un diamant taille brillant d'environ 0.10 ct en serti griffe
Avec un élément amovible formant pampille serti de diamants tailles brillant et huit-huit disposés en chute
Poids brut total : 4.3 g - H : 2 cm