229
PAIRE DE CLOUS D’OREILLES en or gris orné de deux diamants taille ancienne en serti clo
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURPAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or gris orné de deux diamants taille ancienne en serti clos. Poids total des diamants: 0.90 carats env. Poids brut: 2 g