120
PAIRE DE CLOUS D’OREILLES en or gris serti de deux diamants pesant chacun respectivement 1,00 cara
Estimation :
8400.00 - 8500.00 EURPAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or gris serti de deux diamants pesant chacun respectivement 1,00 carat. Poids brut total: 2 g