354
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or gris serti de deux diamants taille brillant pesant 0,40 carat entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURPAIRE de CLOUS D'OREILLES en or gris serti de deux diamants taille brillant pesant 0,40 carat entouré de diamants taille brillant. Poids brut: 3,4 g