344
Paire de CLOUS D’OREILLES en or gris serti de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURPaire de CLOUS D'OREILLES en or gris serti de diamants taille brillant. Poids brut total: 2 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Paire de CLOUS D’OREILLES en or gris serti de diamants taille brillan