74
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti de deux diamants jaunes-verts pesant au total 1 carat enviro
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPAIRE de CLOUS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti de deux diamants jaunes-verts pesant au total 1 carat environ. Poids brut : 1.9 g.