9
PAIRE DE CLOUS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti de perles de cultures légèrement rosée
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPAIRE DE CLOUS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti de perles de cultures légèrement rosées. Poids brut: 2 g