13
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d’un perle de culture blanch
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPAIRE de CLOUS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) serti d'un perle de culture blanche.
Diam. des perles: 7,1 mm env.
Poids brut: 2,1 g.