50
Paire de CLOUS d’OREILLES en or jaune (750) serti d’un diamant brun taille brillant en serti clo
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES en or jaune (750) serti d'un diamant brun taille brillant en serti clos.
Diam.: 0,7 cm. Poids brut : 1,7 g.