23
Paire de CLOUS d’OREILLES en or jaune (750) serti d’une topaze bleue de forme ovale et d’un diamant taille brillan
Estimation :
350.00 - 400.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES en or jaune (750) serti d'une topaze bleue de forme ovale et d'un diamant taille brillant.
Long.: 1 cm. Poids brut : 2,1 g.