37
Paire de CLOUS D’OREILLES en or jaune serti de diamants de taille brillan
Estimation :
400.00 - 450.00 EURPaire de CLOUS D'OREILLES en or jaune serti de diamants de taille brillant. Poids brut : 1 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > Paire de CLOUS D’OREILLES en or jaune serti de diamants de taille brillan