443
Paire de CLOUS d’OREILLES « fleurette » en or gris (750) finement ajouré, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus importan
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES "fleurette" en or gris (750) finement ajouré, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important.
Diam. : 1,2 cm. Poids brut : 5,8 g.