645
Paire de CLOUS d’OREILLES « fleurettes » en or jaune et or gris (585) 14 carats, serti de sept diamants taille brillan
Estimation :
3200.00 - 3500.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES "fleurettes" en or jaune et or gris (585) 14 carats, serti de sept diamants taille brillant.
Poids des diamants : 3,5 carats env.
Long.: 1,4 cm. Poids brut : 4,1 g.