151
Paire de CLOUS d’OREILLES «gouttes» en or gris (750‰) ajouré, serti d’une émeraude taillée en poire, entourée de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES «gouttes» en or gris (750‰) ajouré, serti d'une émeraude taillée en poire, entourée de diamants taille brillant.
Long.: 0,9 cm. Poids brut : 1,3 g.