112
Paire de CLOUS d’OREILLES « papillons » en or jaune (750) serti de saphirs multicolores taillés en poir
Estimation :
1000.00 - 1300.00 EURPaire de CLOUS d'OREILLES "papillons" en or jaune (750) serti de saphirs multicolores taillés en poire.
Long.: 1x1,5 cm. Poids brut : 4,6 g.