356
Paire de consoles d’appliques en bois sculpté polychrome et doré à décor d’angelots en haut relief et feuilles d’acanth
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaire de consoles d'appliques en bois sculpté polychrome et doré à décor d'angelots en haut relief et feuilles d'acanthe.
Travail d'Amérique du Sud de la fin du XVIIIème siècle
Haut.: 49 cm Larg: 29 cm Prof: 19 cm