215
Paire de coupes baguiers sur pied en opaline de cristal blanche à décor polychrome de guirlandes fleurie
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPaire de coupes baguiers sur pied en opaline de cristal blanche à décor polychrome de guirlandes fleuries. Epoque Napoléon III.Haut.11,4 cm.