134
Paire de coupes imitant la forme de fleurs de lotus, à décor en bleu sous couverte de pivoiniers en fleurs, objets précieu
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaire de coupes imitant la forme de fleurs de lotus, à décor en bleu sous couverte de pivoiniers en fleurs, objets précieux. Chine, période Kangxi, XVIIIe siècle (petite restauration) Diam. 22,5 cm