44
Paire de coupes sur piédouche en porcelaine et émaux corail et polychrome, à décor de lotus et emblèmes bouddhique
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaire de coupes sur piédouche en porcelaine et émaux corail et polychrome, à décor de lotus et emblèmes bouddhiques. Porte une marque d'atelier
Yan Jing Zhai.
Chine, début XXe siècle (Restaurations)
Haut.: 13 cm