894
PAIRE DE CUILLÈRES en argent doré (minimum800‰) à décor niellé représentant le Kremlin; manches torsadé
Estimation :
180.00 - 200.00 EURPAIRE DE CUILLÈRES en argent doré (minimum800‰) à décor niellé représentant le Kremlin; manches torsadés.
Dans un écrin marque Pavel Ovchinnikov
Travail russe du XIXe siècle
Poids: 50 g