40
PAIRE DE CUILLERS À SUCRE en vermeil à décor de feuillages, rubans et écussons monogrammés MP ; les cuillerons godronné
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPAIRE DE CUILLERS À SUCRE en vermeil à décor de feuillages, rubans et écussons monogrammés MP ; les cuillerons godronnés. Paris, 1819-1838 Poids : 114 g