175
Paire de cuillers en argent unipla
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPaire de cuillers en argent uniplat. Poinçon de maître-abonné Province, XVIIIe siècle Poids : 125 g
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Paire de cuillers en argent unipla