652
PAIRE DE DESSOUS DE BOUTEILLE en vermeil rose à décor guilloché et d’une pastille uni
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURPAIRE DE DESSOUS DE BOUTEILLE en vermeil rose à décor guilloché et d'une pastille unie. Signés HERMÈS PARIS, dans leur écrin de la maison Hermès. Par Ravinet-Denfert pour Hermès Poinçon Minerve 950?. Poids: 132 g