12
Paire de dormeuses en or jaune (750) et platine (850) ornées d'un diamant taille ancienne en serti griffe, surmonté d'un plus petit
Poids approximatif des diamants principaux : 1.20 carat chaque
Poids brut total : 4.3 g - H : 1.5 cm