229
• Paire de fauteuils à dossier médaillon, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes au dossier et en ceinture ; pieds cambré
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR• Paire de fauteuils à dossier médaillon, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes au dossier et en ceinture ; pieds cambrés.
Style Louis XV
90 x 61 x 50 cm