318
Paire de fauteuils à dossier médaillon en cabriolet en bois relaqué gris moulur
Estimation :
80.00 - 120.00 EURPaire de fauteuils à dossier médaillon en cabriolet en bois relaqué gris mouluré. Pieds fuselés, cannelés et rudentés (restauration à un pied)
Louis XVI, XIXème siècle
88,5 x 57 x 51 cm