296
Paire de fauteuils en acajou et placage d’acajou à dossier renversé ; supports d’accotoirs à bustes de cariatide, palmettes et rosaces ; pieds griffes ; époque Empir
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaire de fauteuils en acajou et placage d'acajou à dossier renversé ; supports d'accotoirs à bustes de cariatide, palmettes et rosaces ; pieds griffes ; époque Empire.
88 x 56 x 50 cm