284
Paire de fauteuils en bois naturel à dossier à la reine mouluré et sculpté de feuillages à piétement torsadé
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPaire de fauteuils en bois naturel à dossier à la reine mouluré et sculpté de feuillages à piétement torsadés. Tapisserie aux points. Style Louis XIII
108x62x52 cm