213
Paire de flacons à alcool à section carrée et leurs bouchons en cristal moulé et taillé à côtes de bambou (égrenures et éclat
Estimation :
50.00 - 80.00 EURPaire de flacons à alcool à section carrée et leurs bouchons en cristal moulé et taillé à côtes de bambou (égrenures et éclat). 1930-1940. Haut. 21,5 cm