133
Paire de flacons boules et leurs bouchons en opaline de cristal lavande à décor Desvignes de guirlande de myosotis beiges et de feuillages dorés (usures au décor
Estimation :
400.00 - 450.00 EURPaire de flacons boules et leurs bouchons en opaline de cristal lavande à décor Desvignes de guirlande de myosotis beiges et de feuillages dorés (usures au décor). Epoque Charles X. Haut. 8,5 cm.