205
Paire de flacons boules et leurs bouchons en opaline de cristal savonneuse; monture de col en bronze doré ciselé (fêlure sous une monture
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPaire de flacons boules et leurs bouchons en opaline de cristal savonneuse; monture de col en bronze doré ciselé (fêlure sous une monture). Epoque Charles X. Haut. 10,6 cm.