205
Paire de flacons en opaline de cristal blanche à décor de guirlandes de roses, de rubans bleus et de filets dorés; bouchons ornés de deux roses (éclat et fêlure à un col
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPaire de flacons en opaline de cristal blanche à décor de guirlandes de roses, de rubans bleus et de filets dorés; bouchons ornés de deux roses (éclat et fêlure à un col). Milieu du XIXe s. Haut. 12 cm.