380
Paire de flambeaux à décor de femmes à l’antique en bronze doré et patiné Style Empire
Estimation :
4000.00 - 5000.00 EURPaire de flambeaux à décor de femmes à l'antique en bronze doré et patiné Style Empire
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - MOA - EXTRÊME-ORIENT - ARGENTERIE > Paire de flambeaux à décor de femmes à l’antique en bronze doré et patiné Style Empire