742
PAIRE DE FLAMBEAUX DE TOILETTE en laiton à décor de feuilles d’acanth
Estimation :
170.00 - 200.00 EURPAIRE DE FLAMBEAUX DE TOILETTE en laiton à décor de feuilles d'acanthe. Travail français du XVIIIe siècle Haut. : 14,5 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - TABLEAUX ANCIENS TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS AMERICA… > PAIRE DE FLAMBEAUX DE TOILETTE en laiton à décor de feuilles d’acanth