297
Paire de flambeaux en bronze dorés à décor de feuillages, guirlandes et draperie
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaire de flambeaux en bronze dorés à décor de feuillages, guirlandes et draperies.
Style Louis XVI Hauteur : 31 cm