294
PAIRE DE GRANDS VERROUS à pêne et bouton moulurés sur platine découpée en fleur de ly
Estimation :
120.00 - 120.00 EURPAIRE DE GRANDS VERROUS à pêne et bouton moulurés sur platine découpée en fleur de lys. XVIII° siècle
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > PAIRE DE GRANDS VERROUS à pêne et bouton moulurés sur platine découpée en fleur de ly