4
PAIRE DE groupes sculptés en JADE NEPHRITE VERT figurant des phénix qu’entourent pivoines et pies (quelques éclats
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPAIRE DE groupes sculptés en JADE NEPHRITE VERT figurant des phénix qu'entourent pivoines et pies (quelques éclats). Chine, XXe siècle. Socles en bois. Haut.: 28,5 cm