40
PAIRE DE LAMPES à huile sur base carrée, montérs à l’électricit
Estimation :
100.00 - 100.00 EURPAIRE DE LAMPES à huile sur base carrée, montérs à l'électricité. Poinçons de Dumas à Nîmes, XIXème siècle.
Accueil > Lots > ETAINS ANCIENS - FERRONNERIE ANCIENNE > PAIRE DE LAMPES à huile sur base carrée, montérs à l’électricit