338
Paire de lampes en bronze doré et marbre «ananas
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaire de lampes en bronze doré et marbre «ananas».
Signé Maison Charles et fils.
Haut.: 87 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART - ARTS D'ORIENT - BIJOUX > Paire de lampes en bronze doré et marbre «ananas