408
PAIRE de longs CLIPS D’OREILLES en or jaune (750 millièmes) articulé à motifs de fleurs, retenant trois alignements géométriques, serti d’émeraudes, saphirs, rubis et diamant
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPAIRE de longs CLIPS D'OREILLES en or jaune (750 millièmes) articulé à motifs de fleurs, retenant trois alignements géométriques, serti d'émeraudes, saphirs, rubis et diamants.
Porte le Poinçon de Maître et le sigle de LALAOUNIS.
Long.: 8 cm.
Poids brut: 32,9 g.