170
PAIRE de longs PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti d’alignement de grenat, iolite, émeraude, topaze jaune et aigue-marine, de taille diverses, chacun entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURPAIRE de longs PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé serti d’alignement de grenat, iolite, émeraude, topaze jaune et aigue-marine, de taille diverses, chacun entouré de diamants taille brillant. Long. : 6 cm. Poids brut : 10,3 g.