320
PAIRE de longs PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis calibrés à motifs triangulaires et fleur
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURPAIRE de longs PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis calibrés à motifs triangulaires et fleurs.Long. : 5,5 cm. Poids brut : 15,6 g.