520.I
Paire de nubiens porte -lumières en bois polychrome Travail du XXe siècle Hau
Estimation :
2300.00 - 2500.00 EURPaire de nubiens porte -lumières en bois polychrome Travail du XXe siècle Haut.: 205 cm
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES - ARGENTERIE SOUVENIRS HISTORIQUES - OBJETS D’ART ET MOBILIE… > Paire de nubiens porte -lumières en bois polychrome Travail du XXe siècle Hau