52
Paire de PENDANTS D’OREILLES «arabesque» en argent (mi
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES «arabesque» en argent (min. 800 millièmes) ajouré serti de saphirs de forme poire et pavé de diamants taille 8/8.
Long.: 6,7 cm.
Poids brut: 19,2 g.